Вы здесь

Годовой план-календарь соревнований на 2017 год

    УТВЕРЖДЕНО

    Президиумом РОО

    «ФПС Омской области»

    25.01.2017 года

     

    КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

    СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

    РОО «ФПС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ» на 2017 год

    № п/п 

     

    Наименование мероприятия 

    Участвующие классы 

    Сроки проведения  

    Место проведения 

    Проводящая

    организация 

    Участ

    Участ. юн.  

     

    ЕКП

    1.  

    Зимний яхтинг 

     

    08.-10.01 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

    взр. 

    юн

     

    1.  

    Весенний яхтинг

     

    24-26.03

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

     

    юн

     

    1.  

    Национальная парусная Лига

    Гонки с пересадкой:

    J70,

    Platu 25

    23-27.03

    20-24.04

    18-22.05

    15-19.06

    20-24.07

    03-07.08

    07-11.09

    26-30.10

    Сочи, Севастополь, Москва, Псков, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Н.  Новгород, Сочи

     

    взр. 

     

     

    1.  

    Проведение семинара по ППГ 2017 -2020

     

    Февраль-март

    г. Омск

    РОО «ФПС

    Омской области»  

    взр. 

    юн

     

    1.  

    «Весенние старты»

    ЛзР, Лз, 470, 49й,

    RS:X, Техно, С,

    Зум 8, О, 420,

    29й Лз4.7, Л,

    Л-Р, Л-мини

    22-29.04

     

    г. Геленджик

     

     

    юн

    25516

    1.  

    ВС "На Призы города-героя Севастополя" - квалификация на Спартакиаду учащихся в кл. О

    О, Лз4.7, Техно, С, Зум 8, Лз, ЛзР, 420, 470, 29й, RS:X

    29.04-05.05

     

    Севастополь,

    ООО ВСБО 

    "Яхт-клуб Юг"

     

    юн

    25517

    1.  

    Кубок России в олимпийских классах яхт, 4й этап, заключительный - Кубок России в кл. ЛзР (муж), 420, 29й - отбор в молодежную сборную для участия в ПМ, ПЕ 2017 - квалификация на Спартакиаду в кл. Лз4.7, 420, 29й, ЛзР

    КР: ЛзР, Лз, 470, 49й,

    49й FX, RS:X, Накра

    17 микст
    КР: ЛзР (муж), 420,

    29й
    ВС: Лз4.7

     

    06-14.05

     

    Краснодарский край, Сочи

     

    я/к ФГБУ "Юг Спорт"

     

    взр. 

    юн

    25487

    25486

    25520

    1.  

    Регата, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне   

    Микро, Оптимист,

    кадет, Луч-радиал,

    Четвертьтоннник

    07-09.05 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

    взр. 

    юн

     

    1.  

    Кубок России в классе яхт "Микро"

    Микро

    11-15.05

     

    Воронеж

     

    взр. 

     

    25488

    1.  

    Майская регата

    Оптимист, кадет,

    Луч-радиал

    14.05

    г. Омск

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

     

    юн

     

    1.  

    1 этап Кубка Омской области «Традиционная маршрутная гонка» 

    Микро, кр. яхта Четвертьтонник

    20-21.05 

    Омск – Береговое – Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области»  

    взр. 

    -- 

     

    1.  

    Матчевые гонки среди яхт типа «Ассоль» 

     

    03-04.06 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

     взр. 

     юн

     

    1.  

    Кубок путешественника Ф. Конюхова

    О, С

    04-09.06

    Челябинская обл., Миасс

     

     

    юн

    25522

    1.  

    Регата, посвященная Дню России «Паруса России»; «Стомильная гонка», регата, посвященная памяти яхтенного капитана С.Б.Кикоть 

    Все классы яхт 

    10-12.06 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

    взр. 

    юн. 

     

    1.  

    XIV Псковская парусная регата - Этап Кубка Европы в кл. Микро

    Микро, О, Л,

    Ракета 270,

    Кадет, Минитонник,

    кр. яхта Четвертьтонник,

    кр. яхта 800

    10-14.06

     

    Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость

     

    взр. 

     

    25389

    1.  

    XX Международная юношеская регата

    О, Ракета 270, Зум 8, ЛзР, ЛР

    16-22.06

    Москва

    ЦСК ВМФ

     

    юн

     

    1.  

    Тренировочный сбор «Старица»

    Оптимист, кадет,

    Луч-радиал

    16-22.06

    Кр. Яр Любинский р-н Омская обл.

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

     

    юн

     

    1.  

    VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017

    О, Техно, Лз4.7,

    ЛзР , 420, 29й

    19-26.06

    Ростовская обл., Таганрог

    СШОР № 3

     

    юн

     

    1.  

    Любинская регата

    Оптимист, кадет,

    Луч-радиал

    20-21.06

    Кр. Яр Любинский р-н Омская обл.

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

     

    юн

     

    1.  

    Гонка новичков

    Оптимист

    21.06

    Кр. Яр Любинский р-н Омская обл.

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

     

    юн

     

    1.  

    Чемпионат Омской области 

    Микро,  Луч-радиал,

    вейкборд

    кр. яхта Четвертьтонник

    24-25.06 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

    взр. 

    -- 

     

    1.  

    Праздник «Нептуна» 

     

    01-02.07 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    взр. 

    юн. 

     

    1.  

    Первенство России в кл. Ракета 270

    Ракета 270

    02-10.07

    Калининградская обл., Пионерский

     

     

     

    юн

    25502

    1.  

    Первенство Омской области

    Оптимист, Кадет,

    Луч-радиал,

    вейкборд

    06-08.07

    г. Омск

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта» 

     

    юн

     

    1.  

    Чемпионат УРФО

    Микро, крейсерская

    яхта ORC

    07-10.07

    Свердловская обл., Екатеринбург

     

    взр. 

     

    25534

    1.  

    Первенство УРФО

    О, Зум 8

    10-14.07

    Свердловская обл., Екатеринбург

     

     

    юн

    25538

    1.  

    Первенство УРФО

    командные

    гонки: О, Зум 8

    14-18.07

    Свердловская обл., Екатеринбург

     

     

    юн

    25539

    1.  

    2 этап Кубка Омской области, регата, посвященная памяти яхтенного капитана С.Г. Ревы 

    Микро,

    кр. яхта

    Четвертьтонник

    15-16.07 

    Омск-Чернолучье-Омск 

    РОО «ФПС Омской области»  

    взр. 

    -- 

     

    1.  

    Дальнее спортивное плавание Омск-Черлак-Омск

     

    24-31.07

    Омск-Черлак-Омск

     

     

    юн

     

    1.  

    Чемпионат России в классе Микро

    Микро

    25-30.07

    Ростовская обл., Таганрог

     

    взр. 

     

    25463

    1.  

    Первенство УРФО

    420, Л, ЛР, ЛМ,

    ЛзР (ю), Лз 4.7, С

    26-31.07

    Челябинск

     

     

    юн

    25540

    1.  

    Чемпионат России в классе яхт Дракон

    Дракон

    26-30.07

    С-Петербург,

    Я/п "Геркулес"

     

    взр. 

     

    25464

    1.  

    Первенство России

    Ф, 29й, Лз4.7,

    RS:X

    30.07-08.08

    Ростовская обл., Таганрог

     

     

    юн

    25504

    1.  

    Сибирская парусная регата, Чемпионат и Первенство Новосибирской области, Первенство СФО

    МрС: кр.яхта ORС1,

    ORC2, УПО, Луч,

    Финн, 470, RS:X,

    рейсборд, ЛГ
    ПФО: Лз4.7, ЛМ,

    420,  С, О, Т

    02-07.08

     

    Новосибирская обл., Новосибирск, я/к "Наука"

     

    взр. 

    юн

    25541

    1.  

    Чемпионат УРФО

    Ф, Л, ЛзР (муж.) ЛР

    03-07.08

     

    Челябинск, порт МБУ ДОД СДЮСШОР

     

    взр. 

     

    25536

    1.  

    3 этап Кубка Омской области 

    Микро,

    кр. яхта Четвертьтонник

    05-06.08 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    взр. 

    -- 

     

    1.  

    Дальнее спортивное плавание по маршруту Омск – Ханты-Мансийск – Омск

     

    06-26.08

     

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    взр. 

    юн

     

    1.  

    Регата, посвященная Дню физкультурника

    Оптимист, Кадет,

    Луч-радиал

    10.08

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта»

     

    юн

     

    1.  

    Верхневолжская регата

    кр. яхты по УПО,

    Микро, J70, эМ-Ка

    10-14.08

    Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб

     

    взр. 

     

     

    1.  

    Первенство России по матчевым гонкам

    Матчевые гонки: Четвертьтонник

    10-14.08

    Свердловская обл., Екатеринбург

     

     

    юн

    25505

    1.  

    4 этап Кубка Омской области, регата, посвященная памяти яхтенного капитана Д.И.Ользаровича 

    Микро,

    кр. яхта Четвертьтонник

    19-20.08 

    г. Омск-Ачаир-Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

     

    взр. 

    -- 

     

    1.  

    Первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8

    О, С, Зум 8

    19-28.08

    Севастополь, бухта Круглая

    ООО ВСБО "Яхт-клуб Юг

     

    юн

    25506

    1.  

    Чемпионат России в классе SB20

    SB20

    23-27.08

    С-Петербург

    Я/п "Геркулес"

     

    взр. 

     

    25467

    1.  

    Открытый Кубок БУ ОО «Центр парусного спорта»

    Оптимист,

    кадет, Луч-радиал

    26-27.08

    г. Омск

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта»

     

    юн

     

    1.  

    Первенство России в олимпийских и международных классах яхт

    Лз, ЛзР, 470, 420, 49й, 49й FX, Техно

    30.08-07.09

    С-Петербург

    Я/п "Геркулес"

     

     

    юн

    25507

    1.  

    Регата «Золотая осень» 

    Микро, кр. яхта Четвертьтонник

    02.09 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    взр. 

    -- 

     

    1.  

    Первенство России по командным гонкам

    командные гонки : ЛзР,

    420, Техно

    07-11.09

    С-Петербург

    Я/п "Геркулес"

     

     

    юн

    25508

    1.  

    Регата «Золотая осень» 

    Оптимист, кадет,

    Луч-радиал

    10.09

    г. Омск

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта»

     

    юн

     

    1.  

    Чемпионат России в национальных и международных классах яхт

    ЛР, Л, ЛМ, Е, 420,

    29-й, ЛзР (муж)

    20-28.09

    Самарская обл., Тольятти

     

    взр. 

     

    25471

    1.  

    Первенство России в национальных и международных классах яхт

    ЛР, Л,

    ЛМ, Е

    20-28.09

    Самарская обл., Тольятти

     

     

    юн

    25509

    1.  

    5 этап Кубка Омской области «Красная рябина», регата, посвященная памяти яхтенного капитана А.М. Ковгана 

    Микро, кр. яхта Четвертьтонник

    23-24.09 

    г. Омск-Усть-Заостровка-Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    взр. 

     

     

    1.  

    Чемпионат класса J70         

    J70

    28.09-02.10

    Тверская область, Иваньковское вдхр.,

    Конаково Ривер Клаб

    взр. 

     

     

    1.  

    Закрытие спортивного сезона 

    Оптимист, Кадет,

    Луч-радиал, вейкборд

    01.10

    г. Омск

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    БУ ОО «Центр

    парусного спорта»

     

    юн

     

    1.  

    Чемпионат России по матчевым гонкам

    Матчевые гонки - J70

    04-09.10

    Тверская область, Иваньковское вдхр.,

    Конаково

    Ривер Клаб

    взр. 

     

    25473

    1.  

    Закрытие спортивного сезона 

    Микро,

    кр. яхта Четвертьтонник

    07.10 

    г. Омск 

    РОО «ФПС

    Омской области» 

    взр. 

    --

     

    1.  

    «27я Геленджикская регата»

    ЛзР, Лз, 470, 49й,

    RS:X, Техно, С,

    Зум 8, О, 420,

    29й
    Лз4.7, Л, Л-Р,

    Л-мини

    30.10-05.11

     

    Краснодарский край, г. Геленджик

     

     

    юн

    25530

     



    Яндекс.Метрика

    Создание сайта - ООО "Предприятие "Карат-связь"