Вы здесь

Подведение итогов яхтенного сезона - 2018

    16 ноября 2018 года состоялось подведение итогов яхтенного сезона 2018 года. Спортсмены Омской области активно участвововали во всех региональных регатах, Кубках и Чемпионатах России и многих зарубежных соревнованиях. Юные яхтсмены участвовали во Всероссийских соревнованиях в Сочи, Таганроге и Миассе,Санкт-Петербурге, Новосибирске, Барнауле, Ростове, Снежинске, Геленджике.

    По рейтингу 2018 года победителями и призерами стали:

    В классе яхт «Луч – радиал»:

    1 место - Шутов Иван

    2 место - Орденко Марк

    3 место -  Тищенко Андрей

    В классе яхт «Кадет»:

    1 место среди шкотовых - Краснов Григорий

    1 место среди рулевых - Лукянюк Леонид

    2 место среди шкотовых - Белый Илья

    2 место среди рулевых -  Беккаревич Павел

    3 место среди шкотовых - Изотов Ростислав

    3 место среди рулевых - Коспрышин Илья

    В классе яхт «Оптимист»:

    1 место - Голошубин Никита

    2 место - Камолкин Глеб

    3 место - Литвинов Глеб

    За активную помощь в судействе и подготовке юношеских соревнований награжден спортсмен "АУ "Омский яхт-клуб" Лукянюк Михаил.

    За помощь в проведении спортивных и физкультурно-массовых мероприятиях награжддены родители молодых яхтсменов:

    Болконская Евгения Георгиевна

    Белопольская Татьяна Юрьевна

    Грицутенко Оксана Семёновна

    Краснов Андрей Николаевич

    Лукянюк Светлана Марковна

    За активное участие в спортивных и физкультурно-массовых мероприятиях награждены ребята яхт-клуба «Романтика» городского дворца детского и юношеского творчества:

    - Рыбин Виктор

    - Косенков Артём

    - Паршиков Максим

    За активное участие в организации и проведении спортивных и физкультурно-массовых мероприятий городской дворец детского и юношеского творчества наградил Изотова Павла Николаевича.

    По сумме всех соревнований спортивного сезона 2018 года среди крейсерских яхт переходящим призом «Кубок Федерации парусного спорта Омской области» награжден экипаж яхты «Катя»

    В номинации «Лучший семейный экипаж» - награжден экипаж яхты «Агат» - Скуба Елена, Суворов Антон

    В номинации «Фурор года» - награжден экипаж яхты «Сет» Дмитрия Александрова;

    В номинации «Легенда парусного спорта» – награжден Забудский Валентин Дмитриевич;

    В номинации «Тренер года» - награжден Егоров Михаил Юрьевич (В этом году четырём воспитанникам Михаила Юрьевича присвоен спортивный разряд – «кандидат в мастера спорта России»)

    В номинации «Яхтсмен года», по единодушному мнению жюри присуждена Клепинину Эдуарду

    В номинации «Парусная команда года», с вручением Серебряной кружки «Кубок ветеранов», награжден экипаж яхты «Дельфин» Ользаровича Сергея



    Яндекс.Метрика

    Создание сайта - ООО "Предприятие "Карат-связь"